Путеводитель по сайту
8 800 333-00-77
 бесплатно по всей России
Презентация возможностей

Личный кабинет

Регистрация

Восстановить пароль

Наши проекты

  • Он-лайн журнал 8 часов
  • Клинский институт охраны и условий труда

Публикации

24 апреля 2024 г.

Памятка для работника: обеспечение средствами индивидуальной защиты

Работники должны обеспечиваться СИЗ на работах: с вредными и (или) опасными условиями труда; выполняемых в особых температурных условиях; связанных с загрязнением. Различают индивидуальные средства...

Законодательство

1 сентября 2023 г.

1 сентября 2023 года вступают в силу важные изменения законодательства по охране труда

С развитием цифровизации у ряда работодателей, использующих систему электронного документооборота, возникает потребность использовать современные технологии при оформлении результатов проведения специальной оценки условий труда в...

Статистика

21 июля 2023 г.

Цифра недели: опрос «Работы России» показал, как россияне определили секрет успеха в профессии

Большинство опрошенных россиян (86%) убеждены, что реализация в профессии важна. Об этом свидетельствуют данные опроса, который проводился на портале «Работа России» в октябре этого...

Специальная оценка условий труда

28 марта 2024 г.

СОУТ: декларирование соответствия условий труда нормативным требованиям охраны труда

Понятие декларирования соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда установлено нормами статьи 11 Федерального закон от 28 декабря 2013 года № 426-ФЗ «О...

Молодежный форум и культура БЖД на Московском городском фестивале здоровья и безопасности Рискам.Net

4 мая 2018 г.

В период с 21 по 24 июня 2018 г. в парке «Сокольники» впервые пройдет Московский городской фестиваль здоровья и безопасности Рискам.Net. Организаторы готовят четыре дня насыщенной программы для жителей города.
В период с 21 по 24 июня 2018 г. в парке «Сокольники» впервые пройдет Московский городской фестиваль здоровья и безопасности Рискам.Net. Организаторы готовят четыре дня насыщенной программы для жителей города.
 
Особое внимание будет уделено молодежному блоку, планируется проведение таких мероприятий, как открытый диалог с работодателями для выпускников, встречи с экспертами крупных компаний, ярмарка вакансий, беседы о блогосфере, как новом инструменте контроля безопасности, коммуникативные тренинги и мастер-классы по лидерству, конкурс студенческих работ по охране труда, лекционная программа о том, что должен знать и уметь специалист по охране труда по тематикам медицины труда, СОУТ, СУОТ.






 
На площадке фестиваля проведут финал и церемонию награждения лауреатов конкурса «Московские мастера», ежегодно проводимого Московской Федерацией профсоюзов совместно с Правительством города уже более 20 лет. Важно, что в конкурсе соревнуются не только профессионалы с большим стажем работы, но и молодые специалисты, студенты, для которых разработаны отдельные критерии оценки и введены специальные номинации.
 






Спортивные состязания для детей, корпоративный кубок по мини-футболу и волейболу, благотворительный забег, выступления профессиональных спортсменов – развитие культуры здорового образа жизни необходимо не только в профессиональной среде, но и в обществе в целом, уверены организаторы. 
 
Управление рисками, ключевые формулы безопасности в образовательных учреждениях, эффективные форматы обучения по охране труда и промышленной безопасности, лучшие практики и опыт международных компаний, оказание первой помощи, цифровые технологии в сфере охраны труда – эти и другие темы будут обсуждаться в форматах дискуссий, мастер-классов, тренингов и открытых круглых столов; а летние вечера фестиваля украсит музыкальная и культурная программа.
 
 
Пресс-центр Фестиваля:
Лидия Леонтьева,
+7 910 470 11 67
press@aetalon.ru
 
Официальный сайт: www.рискам.net.