Путеводитель по сайту
8 800 333-00-77
 бесплатно по всей России
Презентация возможностей

Личный кабинет

Регистрация

Восстановить пароль

Наши проекты

  • Он-лайн журнал 8 часов
  • Клинский институт охраны и условий труда

Новости

25 апреля 2024 г.

Бесплатный вебинар КИОУТ: освобождение работников от обучения по охране труда

12 апреля прошел бесплатный вебинар по теме «Освобождение работников от обучения по охране труда». Мероприятие провела заместитель директора Департамента аутсорсинга охраны труда КИОУТ Алена...

Законодательство

1 сентября 2023 г.

1 сентября 2023 года вступают в силу важные изменения законодательства по охране труда

С развитием цифровизации у ряда работодателей, использующих систему электронного документооборота, возникает потребность использовать современные технологии при оформлении результатов проведения специальной оценки условий труда в...

Статистика

21 июля 2023 г.

Цифра недели: опрос «Работы России» показал, как россияне определили секрет успеха в профессии

Большинство опрошенных россиян (86%) убеждены, что реализация в профессии важна. Об этом свидетельствуют данные опроса, который проводился на портале «Работа России» в октябре этого...

Специальная оценка условий труда

28 марта 2024 г.

СОУТ: декларирование соответствия условий труда нормативным требованиям охраны труда

Понятие декларирования соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда установлено нормами статьи 11 Федерального закон от 28 декабря 2013 года № 426-ФЗ «О...

Обучение по охране труда — гарантия сохранения жизни и здоровья работников

16 июля 2021 г.

В соответствии с действующим законодательством все работники, в том числе руководители организаций, а также работодатели ─ индивидуальные предприниматели, обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда в течение месяца после приема на работу. 



 
Обучение по охране труда — гарантия сохранения жизни
и здоровья работников




 
В соответствии с действующим законодательством все работники, в том числе руководители организаций, а также работодатели  индивидуальные предприниматели, обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда в течение месяца после приема на работу. Независимо от того, где трудится человек, его здоровье и жизнь подвержены рискам, связанным с характером деятельности. Об этих рисках должен знать и работник, и работодатель.


 
В первую очередь надо понять, что охрана труда  неотъемлемое условие полноценной работы любого предприятия. Защита жизни и здоровья работников напрямую связана с улучшением микроклимата на предприятии и повышением производительности труда. Для этого необходимо создать условия, при которых наступление производственной травмы и профзаболеваний сведены к минимуму. Успех в большой степени зависит от качества подготовки специалистов в этой области, от их умения принимать правильные решения. Все эти принципы лежат в основе системы обучения и проверки знаний по охране труда руководителей и специалистов.






















 
Ни для кого не секрет, что успех, качество и быстрота выполнения работы руководителей и специалистов, задействованных в области профессиональной безопасности, зависит от постоянного познавания и изучения динамично меняющего законодательства, навыков и умения быстро ориентироваться в сложных вопросах и ситуациях. Поэтому КИОУТ, собрав все самые лучшие практики, достижения, новаторские решения института, предлагает вам обучение и тренинги по уникальным и авторским программам наших авторитетных экспертов.


















 



 
Правильно организованное обучение и проверка знаний по охране труда, независимо от формы обучения, повышает уровень профессиональных компетенций работников, что влияет на безопасное выполнение трудовых функций. В результате снижается вероятность возникновения производственного травматизма и профессиональных заболеваний, и, как следствие, увеличивается производительность труда.

 
 














 



 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДИСТАНЦИОННОМУ
ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА


 
 
Клинский институт охраны и условий труда предлагает различные формы обучения (очная, очно-заочная, дистанционная, выездная).

Однако не каждый может на одну-две недели покинуть рабочее место, чтобы сесть за парту. Поэтому возрастает востребованность в дистанционной форме обучения, которая осуществляется через Интернет с последующим получением удостоверений установленного образца.

Учебные курсы включают видеолекции опытных преподавателей, электронные подборки учебно-методических и нормативных материалов по охране труда, безопасности производственной деятельности, социальной защите пострадавших от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. 





 


















Современные компьютерные телекоммуникации способны обеспечить передачу знаний и доступ к разнообразной учебной информации наравне с традиционными средствами обучения. Преимущества обучения с использованием дистанционных образовательных технологий для предприятия заключаются в следующем:

  более низкая стоимость; 
 телеконференции и онлайн-консультации экспертов с опытом работы и преподавательским стажем; 
  отсутствие командировочных расходов для поездок в учебные заведения; 
свободный график обучения без отрыва от работы; 
 самостоятельный выбор интенсивности обучения;
 независимость от места расположения обучающихся; 
 дистанционный контроль знаний обучающихся путем удаленного тестирования. 

Всем участникам обучения мы предлагаем гибкую систему скидок и специальных предложений. Наши бонусные программы будут приятным и весомым дополнением к полученным знаниям, тем более что совокупная стоимость предоставляемых бонусов превышает стоимость обучения в 5 раз! Кроме того, работодатель имеет возможность получить средства в объеме до 20 процентов от суммы страховых взносов, начисленных им за предшествующий календарный год на социальное страхование, из Фонда социального страхования и направить их на финансирование обучения по охране труда.


Звоните по телефону:   

8 (800) 333-0077 


(звонок бесплатный по всей России)



 
 










БЕСПЛАТНАЯ ПОДПИСКА НА ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР
КЛИНСКОГО ИНСТИТУТА ОХРАНЫ И УСЛОВИЙ ТРУДА 





Оперативная и актуальная информация на электронную почту