Путеводитель по сайту
8 800 333-00-77
 бесплатно по всей России
Презентация возможностей

Личный кабинет

Регистрация

Восстановить пароль

Наши проекты

  • Он-лайн журнал 8 часов
  • Клинский институт охраны и условий труда

Публикации

24 апреля 2024 г.

Памятка для работника: обеспечение средствами индивидуальной защиты

Работники должны обеспечиваться СИЗ на работах: с вредными и (или) опасными условиями труда; выполняемых в особых температурных условиях; связанных с загрязнением. Различают индивидуальные средства...

Законодательство

1 сентября 2023 г.

1 сентября 2023 года вступают в силу важные изменения законодательства по охране труда

С развитием цифровизации у ряда работодателей, использующих систему электронного документооборота, возникает потребность использовать современные технологии при оформлении результатов проведения специальной оценки условий труда в...

Статистика

21 июля 2023 г.

Цифра недели: опрос «Работы России» показал, как россияне определили секрет успеха в профессии

Большинство опрошенных россиян (86%) убеждены, что реализация в профессии важна. Об этом свидетельствуют данные опроса, который проводился на портале «Работа России» в октябре этого...

Специальная оценка условий труда

28 марта 2024 г.

СОУТ: декларирование соответствия условий труда нормативным требованиям охраны труда

Понятие декларирования соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда установлено нормами статьи 11 Федерального закон от 28 декабря 2013 года № 426-ФЗ «О...

В Москве состоится Всероссийский форум по безопасности и охране труда

21 ноября 2016 г.

Мероприятие впервые будет проходить в рамках ХХ Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2016» с 13 по 16 декабря этого года.
Мероприятие впервые будет проходить в рамках ХХ Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2016» с 13 по 16 декабря этого года. Всероссийский форум по безопасности и охране труда представляет собой глобальную дискуссионную и презентационную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих. 
 
Организаторами мероприятия выступают Министерство труда и социальной защиты РФ, Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда», а также СРО «Ассоциация СИЗ».
 
Цель проведения Форума – создание площадки для решения актуальных проблем в области охраны труда и условий для обмена опытом между специалистами и экспертами в сфере охраны труда, вовлечение российских властей, руководителей крупных российских и международных компаний и лидеров профессионального сообщества в диалог о партнерстве и популяризация передовых решений и разработок.
 
В рамках Всероссийского форума по безопасности и охране труда состоятся также III Всероссийский Конгресс организаций и специалистов по безопасности и охране труда, Всероссийский съезд организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда, Всероссийское совещание с руководителями органов по труду и государственных инспекций по труду субъектов Российской Федерации по вопросам внедрения риск-ориентированного подхода в сфере охраны труда и развития государственной экспертизы по условиям и охране труда и Международная конференция «Современные подходы к профилактике профзаболеваний у работников промышленных производств».

Кроме того, в ходе мероприятия будут организованы круглые столы и семинары, участники которых затронут ключевые темы и направления охраны труда и социальной защиты работников, а также организовано обучение и повышение квалификации. При этом обучение будет проводиться в модульно-дистанционной форме, а доступ к дистанционному модулю с промежуточной проверкой знаний будет предоставлен после участия во Всероссийском форуме. 




 
К участию в Форуме приглашаются все, кто заинтересован в развитии национальной системы управления охраной труда и социальной защиты персонала, а также повышении своей квалификации и изучении передового опыта. Для этого необходимо заполнить заявку, пройти регистрацию и оплатить регистрационный взнос оператору Форума – взнос предусмотрен для обеспечения проведения деловых мероприятий Всероссийского форума и сервисного обслуживания участников. 
 
Принять участие в Форуме можно на следующих условиях:
 
Пакет «Государственный служащий стандарт» – бесплатно. В стоимость регистрационного взноса в рамках пакета «Государственный служащий» входит: участие во всех мероприятиях деловой программы Всероссийского форума, а также свободное посещение выставки. 
 




Пакет «Государственный служащий. V1P-участник» – 12 000 рублей. В стоимость регистрационного взноса в рамках пакета «Государственный служащий. VIP-участник» входит: участие во всех мероприятиях деловой программы Всероссийского форума, обеспечение питанием участника (обеды и кофе-брейки 13, 14 и 15 декабря), свободное посещение выставки. А также обучение по одной из программ повышения квалификации по выбору участника: дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда по программе: «Техносферная безопасность (безопасность и охрана труда)», дополнительное образование (повышение квалификации) по программе «Эксперт по проведению государственной экспертизы условий труда»; дополнительное образование (повышение квалификации) по программе «Эксперт по специальной оценке условий труда».
 
Мероприятие будет проходить с 13 по 16 декабря, на ВДНХ, в павильоне 75. Более подробную информацию об участии в Форуме можно получить в контактном центре по телефону: +7 (905) 190-20-70, а также по электронной почте: info@vosot.гu.



 
Источник публикации:
kotlovkamedia.ru.