Путеводитель по сайту
8 800 333-00-77
 бесплатно по всей России
Презентация возможностей

Личный кабинет

Регистрация

Восстановить пароль

Наши проекты

  • Он-лайн журнал 8 часов
  • Клинский институт охраны и условий труда

Новости

25 апреля 2024 г.

Бесплатный вебинар КИОУТ: освобождение работников от обучения по охране труда

12 апреля прошел бесплатный вебинар по теме «Освобождение работников от обучения по охране труда». Мероприятие провела заместитель директора Департамента аутсорсинга охраны труда КИОУТ Алена...

Публикации

24 апреля 2024 г.

Памятка для работника: обеспечение средствами индивидуальной защиты

Работники должны обеспечиваться СИЗ на работах: с вредными и (или) опасными условиями труда; выполняемых в особых температурных условиях; связанных с загрязнением. Различают индивидуальные средства...

Законодательство

1 сентября 2023 г.

1 сентября 2023 года вступают в силу важные изменения законодательства по охране труда

С развитием цифровизации у ряда работодателей, использующих систему электронного документооборота, возникает потребность использовать современные технологии при оформлении результатов проведения специальной оценки условий труда в...

Статистика

21 июля 2023 г.

Цифра недели: опрос «Работы России» показал, как россияне определили секрет успеха в профессии

Большинство опрошенных россиян (86%) убеждены, что реализация в профессии важна. Об этом свидетельствуют данные опроса, который проводился на портале «Работа России» в октябре этого...

Первые лица России приветствуют участников выставки БИОТ-2019

3 декабря 2019 г.

Считанные дни остаются до 23-й Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда», которая будет проходить с 10 по 13 декабря 2019 года в Москве на площадке 75-го павильона ВДНХ. Организаторами мероприятия выступают Минтруд России и Ассоциация СИЗ при поддержке Минпромторга России и под патронажем Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты РФ и Европейской Федерации Безопасности (ESF/ЕФБ).




Считанные дни остаются до 23-й Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда», которая будет проходить с 10 по 13 декабря 2019 года в Москве на площадке 75-го павильона ВДНХ. Организаторами мероприятия выступают Минтруд России и Ассоциация СИЗ при поддержке Минпромторга России и под патронажем Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты РФ и Европейской Федерации Безопасности (ESF/ЕФБ).





 


«Формирование условий для безопасного труда – это тот нерушимый фундамент, на котором держатся современные предприятия, работающие на перспективу и формирующие наше будущее, – отметил Президент АСИЗ Владимир КОТОВ. – Поэтому интерес к нашей выставке неуклонно возрастает, и мы, в свою очередь, стараемся делать все возможное, чтобы его поощрять, а также популяризировать профессию специалиста по охране труда, ведь от квалификации и качества работы этих людей зависит жизнь и здоровье миллионов работников».
 

Участников БИОТ-2019 ждут наглядные демонстрации самых современных решений и наработок в сфере охраны труда и безопасности работников, информативные дискуссии, круглые столы, семинары и другие мероприятия, охватывающие актуальные темы по охране труда, вопросы трудового законодательства и нормативной деятельности. Заявки на участие в выставке уже подали 22 страны, в том числе, свыше 400 компаний-экспонентов и более 15000 специалистов. В целом же организаторы прогнозируют прирост посетителей более чем на 30 %.








Высокая значимость БИОТ-2019 подтверждается и тем, что в выставке планируют принять участие первые лица России, представители Правительства и ведомств. «Выставка и проводимые в ее рамках мероприятия стали рабочим инструментом для всех ее участников, эффективной площадкой для плодотворных деловых контактов и информационного обмена. Уверена, что выставка внесет вклад в развитие правового, экономического и технического потенциала России в области безопасности и охраны труда, а также в открытие новых возможностей в этой сфере», – от имени Правительства России к участникам выставки обратилась Заместитель председателя Правительства Татьяна ГОЛИКОВА.







 
«Ежегодно интерес к выставке неуклонно возрастает, привлекая внимание все большего числа отечественных и зарубежных специалистов в данной области, – отметил Министр труда и социальной защиты РФ Максим ТОПИЛИН, – Сама выставка и проводимые в ее рамках мероприятия способствуют консолидации представителей всех сторон социального партнерства, ведущих российских и зарубежных специалистов в области охраны труда, научного сообщества в целях решения практических вопросов создания безопасных условий труда, внедрению передовых технологий и инноваций в данном сегменте промышленности».

 
Оптимальность формата БИОТ-2019 как с точки зрения демонстрации достижений отечественной науки и промышленности в области промышленной безопасности и охраны труда, так и со стороны знакомства ее участников с новым зарубежным опытом, отметил в своем приветственном слове Министр промышленности и торговли РФ Денис МАНТУРОВ.

Большую роль данного выставочного проекта в росте и развитии рынка средств индивидуальной защиты и повышении конкурентоспособности отечественных производителей подчеркнул Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей КАТЫРИН.
 
В том, что выставка признана и востребована не только в России, но и среди зарубежных предпринимателей и специалистов в области охраны труда, убежден Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр ШОХИН. И, конечно же, все официальные лица, обратившиеся с приветственными словами к гостям и участникам БИОТ, желают им успешной и эффективной работы и новых плодотворных деловых контактов.
 
Прием заявок и регистрация участников выставки продолжается на официальном сайте БИОТ http://biotexpo.ru. Здесь же можно получить электронный билет на посещение мероприятия и зарегистрироваться на онлайн-трансляцию деловой программы.
 
Также на официальном сайте БИОТ открыта аккредитация СМИ. Для удобства работы представителей прессы в рамках выставочной экспозиции будет организован пресс-центр.
 
До встречи на глобальной информационно-деловой площадке здоровья и безопасности труда БИОТ-2019!
 


С полным проектом деловой программы БИОТ-2019 можно ознакомиться на сайте выставки http://biotexpo.ru/business-program.
 

 

Аккредитация СМИ на официальном сайте БИОТ-2019
 


Координатор по работе со СМИ:

Вероника Костовинская,
моб. тел.: + 7 (915) 3282127,
e-mail: vk@maltilog.rubiot-press@asiz.ru
 
Официальный сайт выставки БИОТ: biotexpo.ru

Официальный сайт Ассоциации «CИЗ»: asiz.ru

 


 






















АКТУАЛЬНОЕ ПО ТЕМЕ: 


Эксперты и мнения: сформирована деловая программа выставки «БИОТ-2019»

«БИОТ-2019» выберет лучших в оказании первой помощи

«Азбука безопасности» на «Аллее высоты»

Мероприятия БИОТ-2019 будут доступны в онлайн-формате

«Умные СИЗОД» покажут на выставке БИОТ-2019

Стала известна деловая программа «БИОТ-2019»

В Москве пройдет Международная выставка «Безопасность и охрана труда»

Клинский институт охраны и условий труда представит на БИОТ новые подходы в охране труда

Владимир Котов: Мы заинтересованы, чтобы рынок СИЗ был максимально прозрачным

КИОУТ и Ассоциация «СИЗ» будут сотрудничать для повышения культуры безопасности и обучения в сфере применения СИЗ