Путеводитель по сайту
8 800 333-00-77
 бесплатно по всей России
Презентация возможностей

Личный кабинет

Регистрация

Восстановить пароль

Наши проекты

  • Он-лайн журнал 8 часов
  • Клинский институт охраны и условий труда

Новости

21 марта 2024 г.

Планируется уточнить порядок расчета ежемесячной страховой выплаты в случае смерти работника

В соответствии с Законопроектом планируется внесение изменений в пункт 8 статьи 12 «Размер ежемесячной страховой выплаты» Федерального закона от 24 июля 1998 года № 125-...

Публикации

26 марта 2024 г.

Искусственный интеллект: актуальные вебинары КИОУТ

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи актуальных вебинаров КИОУТ, тематика которых объединена понятием «Искусственный интеллект». Спикер вебинаров – генеральный директор ООО «КИОУТ» Олег Александрович Косырев. Уважаемые коллеги!...

Законодательство

1 сентября 2023 г.

1 сентября 2023 года вступают в силу важные изменения законодательства по охране труда

С развитием цифровизации у ряда работодателей, использующих систему электронного документооборота, возникает потребность использовать современные технологии при оформлении результатов проведения специальной оценки условий труда в...

Специальная оценка условий труда

28 марта 2024 г.

СОУТ: декларирование соответствия условий труда нормативным требованиям охраны труда

Понятие декларирования соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда установлено нормами статьи 11 Федерального закон от 28 декабря 2013 года № 426-ФЗ «О...

Цифра недели: тренды развития культуры безопасности в промышленных компаниях СНГ в 2021 году

10 июня 2021 г.

Компания DuPont Sustainable Solutions (DSS) представляет вашему вниманию полученные результаты масштабного исследования по развитию культуры безопасности в странах СНГ, которое поможет оценить реальное положение вашей компании в области управления рисками, сравнить данные с европейскими предприятиями и улучшить показатели безопасности в 2021 году.



 
Цифра недели: тренды развития культуры безопасности в
промышленных компаниях СНГ в 2021 году


 
 
Компания DuPont Sustainable Solutions (DSS) представляет результаты масштабного 
исследования по развитию культуры безопасности в странах СНГ, которое поможет оценить реальное положение вашей компании в области управления рисками, сравнить данные с европейскими предприятиями и улучшить показатели безопасности в 2021 году.










«Результаты, полученные DSS, позволили подтвердить гипотезу о том, что уровень культуры безопасности в ключевых компаниях России постепенно приближается к европейскому, и существенного разрыва, который еще десять лет назад был очевиден, сегодня не наблюдается,  отмечает Татьяна ЗАМОРОВА, директор DuPont Sustainable Solutions в России и СНГ.  Кроме того, стереотипное мнение о том, что пандемия исключительно отрицательно отразилась на безопасности, не подтверждается на практике: многие компании смогли мобилизоваться и извлечь пользу даже из такой сложной ситуации за счёт повышения сплоченности коллективов, а также более активного применения цифровых решений».



 

 





 
Почему одни компании справляются с новыми вызовами лучше других? 
Какие уроки удалось извлечь во время пандемии в области управления рисками? 
И какие лучшие практики помогут сделать безопасность более устойчивой в 2021 году?





Участниками исследования стали более 500 топ-менеджеров, линейных руководителей и специалистов из крупных компаний металлургической, горнодобывающей, нефтегазовой, химической, пищевой, транспортной, строительной и автомобильной промышленности стран Европы и СНГ. На вопросы анкетирования ответили сотрудники разных уровней — от специалистов до линейных руководителей и топ-менеджеров.

Исследование содержит:

 анализ уровня зрелости культуры безопасности в СНГ и странах Европы;
 мнение экспертов DSS о перспективах в области управления рисками и развития культуры безопасности в России и СНГ;
 лучшие региональные практики во время пандемии и посткризисный период;
 ключевые действия, которые помогут сделать показатели вашей организации более устойчивыми.
























Для кого это исследование?



Для специалистов по ОТиПБ. Результаты исследования помогут вам проанализировать собственные действия в области безопасности в 2020 году и разработать план улучшений на текущий год по рекомендациям экспертов DSS.

Для линейных руководителей. Исследование поможет оценить вашу роль, компетенции, а также уровень вовлеченности в вопросы безопасности на производстве, сравнить данные с европейскими компаниями и нацелиться на дальнейшие улучшения.
 
Для топ-менеджеров. Тренды в области производственной безопасности в Европе и СНГ, а также мнения лидеров в различных отраслях помогут увидеть преимущества интегрированного подхода и оценить реальное положение вашей компании в области управления рисками и эффективностью.


 
 
Чтобы получить полную версию материалов исследования пройдите по ссылке
и заполните простую форму регистрации.
 


 



 
СПРАВОЧНО:


 

DuPont Sustainable Solutions (DSS)  бренд № 1 в области консультационных услуг по производственной эффективности, охране труда и промышленной безопасности по версии аналитического агентства Verdantix. DSS помогает ведущим компаниям нефтегазовой, добывающей, металлургической, химической и других отраслей повышать конкурентоспособность, инвестиционную привлекательность, уровень безопасности работников, а также увеличивать операционную эффективность и быстрее внедрять инновации, особое внимание уделяя культурным преобразованиям, цифровым решениям и развитию потенциала сотрудников.


 
Публикация подготовлена по материалам сайта consultdss.ru.

 


 





 


 
БЕСПЛАТНАЯ ПОДПИСКА НА ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР
КЛИНСКОГО ИНСТИТУТА ОХРАНЫ И УСЛОВИЙ ТРУДА 



 
Отборная и актуальная информация на электронную почту