Путеводитель по сайту
8 800 333-00-77
 бесплатно по всей России
Презентация возможностей

Личный кабинет

Регистрация

Восстановить пароль

Наши проекты

  • Он-лайн журнал 8 часов
  • Клинский институт охраны и условий труда

Новости

21 марта 2024 г.

Планируется уточнить порядок расчета ежемесячной страховой выплаты в случае смерти работника

В соответствии с Законопроектом планируется внесение изменений в пункт 8 статьи 12 «Размер ежемесячной страховой выплаты» Федерального закона от 24 июля 1998 года № 125-...

Публикации

26 марта 2024 г.

Искусственный интеллект: актуальные вебинары КИОУТ

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи актуальных вебинаров КИОУТ, тематика которых объединена понятием «Искусственный интеллект». Спикер вебинаров – генеральный директор ООО «КИОУТ» Олег Александрович Косырев. Уважаемые коллеги!...

Законодательство

1 сентября 2023 г.

1 сентября 2023 года вступают в силу важные изменения законодательства по охране труда

С развитием цифровизации у ряда работодателей, использующих систему электронного документооборота, возникает потребность использовать современные технологии при оформлении результатов проведения специальной оценки условий труда в...

Статистика

21 июля 2023 г.

Цифра недели: опрос «Работы России» показал, как россияне определили секрет успеха в профессии

Большинство опрошенных россиян (86%) убеждены, что реализация в профессии важна. Об этом свидетельствуют данные опроса, который проводился на портале «Работа России» в октябре этого...

На заводе «Балтика» прорвало паропровод: есть пострадавшие

15 ноября 2019 г.




По сообщению ТАСС число пострадавших после прорыва паропровода на «Балтике» в Санкт- Петербурге вечером 11 ноября 2019 года выросло до четырех. В медицинские учреждения госпитализировано два работника предприятия.  

По сообщению ТАСС число пострадавших после прорыва паропровода на «Балтике» в Санкт- Петербурге вечером 11 ноября 2019 года выросло до четырех.
В медицинские учреждения госпитализировано два работника предприятия.  
 


Информагентство ТАСС сообщило, что четыре человека пострадали в результате прорыва паропровода на территории завода «Балтика» в Санкт-Петербурге, говорится в сообщении пресс-службы пивоваренной компании.




 
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина сообщала в Twitter о трех пострадавших в результате инцидента. «В результате аварии на принадлежащем ГУП "ТЭК СПб" паропроводе, расположенном в непосредственной близости от завода компании в Санкт-Петербурге, пострадали четыре человека. Две из них – сотрудницы "Балтики", которые впоследствии были госпитализированы», – говорится в сообщении.
 




Источник фото: 
corporate.baltika.ru.




У одной из госпитализированных, 1995 года рождения, диагностированы ожоги первой и второй степени, поражено до 5% тела. В настоящее время она находится в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе. Состояние пострадавшей оценивается как стабильное. У второй пострадавшей, 1965 года рождения, диагностированы ушибы, порезы, а также подозрение на сотрясение головного мозга. Она находится в МСЧ №122.
 
Остальные два сотрудника являются рабочими подрядных организаций, сотрудничающих с производителем, медицинскую помощь им оказали на месте.
 
По информации пресс-службы ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, прорыв паропровода на территории пивоваренного завода «Балтика» произошел в понедельник вечером. Пострадало здание проходной предприятия и четыре припаркованных автомобиля. Во вторник утром специалисты госпредприятия «ТЭК СПб» завершили ремонт паропровода. В результате инцидента работа предприятия не была приостановлена.