Путеводитель по сайту
8 800 333-00-77
 бесплатно по всей России
Презентация возможностей

Личный кабинет

Регистрация

Восстановить пароль

Наши проекты

  • Он-лайн журнал 8 часов
  • Клинский институт охраны и условий труда

Новости

10 апреля 2024 г.

Практические аспекты разработки программ обучения требованиям охраны труда

5 апреля 2024 года состоялся бесплатный вебинар по теме «Практические аспекты разработки программ обучения требованиям охраны труда». Мероприятие провела заместитель директора Департамента образования КИОУТ...

Публикации

18 апреля 2024 г.

Материалы обучения искусственного интеллекта охране труда: к вебинару КИОУТ

Вебинар провел генеральный директор КИОУТ Олег Александрович Косырев. Он доложил об основных принципах работы искусственного интеллекта в сфере организации охраны труда на производстве. Непосредственным...

Законодательство

1 сентября 2023 г.

1 сентября 2023 года вступают в силу важные изменения законодательства по охране труда

С развитием цифровизации у ряда работодателей, использующих систему электронного документооборота, возникает потребность использовать современные технологии при оформлении результатов проведения специальной оценки условий труда в...

Статистика

21 июля 2023 г.

Цифра недели: опрос «Работы России» показал, как россияне определили секрет успеха в профессии

Большинство опрошенных россиян (86%) убеждены, что реализация в профессии важна. Об этом свидетельствуют данные опроса, который проводился на портале «Работа России» в октябре этого...

Всероссийская неделя охраны труда 2021: открыта регистрация!

7 июня 2021 г.






Всероссийская неделя охраны труда 2021: открыта регистрация!



Всероссийская неделя охраны труда 2021 пройдет под лозунгом — «Рискам нет!».
Организатором мероприятия выступит Ассоциация «ЭТАЛОН». С учетом соблюдения всех эпидемиологических норм и организации форума с минимальными рисками для здоровья участников мероприятие запускается в совершенно новом формате.
 








ОПРЕДЕЛЕНЫ ДАТЫ МЕРОПРИЯТИЯ


 
Всероссийская неделя охраны труда 2021 состоится с 8 по 10 сентября в Москве.
 
 
Официальное приглашение от Президента Ассоциации «ЭТАЛОН»
О. А. Косырева


 
Программа Недели посвящена актуальным вопросам и изменениям, лучшим практикам и инновационным технологиям в области охраны труда, профилактики и реабилитации здоровья, медицине труда, вопросам культуры безопасности, психологии, мотивации работников, экологической безопасности и устойчивому развитию.

На мероприятии соберутся представители всех направлений промышленности, ведущие практики и разработчики, чтобы поднять все прикладные и волнующие специалистов темы — то, с чем мы сталкиваемся ежедневно на рабочих местах.

 

 

















 
 



 
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ФОРМАТ 2021 ГОДА

 
Организаторы форума поставили перед собой новые ключевые задачи:


 обновить формат мероприятия, чтобы оно было максимально доступным, безопасным и комфортным для участников;
 организовать площадку для максимального взаимодействия, дать возможность встретиться профессиональному сообществу после длительной работы в режиме изоляции и провести время с практической пользой.



НОВАЯ ПЛОЩАДКА

 
Члены команды ВНОТ-2021 создали новую площадку, которая позволит реализовать более динамичные и современные форматы мероприятий. Участники мероприятия смогут принять участие в форсайт-сессиях, деловых играх, практических семинарах и демо-зонах.
 


ОНЛАЙН И ОФФЛАЙН

 
Мероприятие состоится в двух форматах — онлайн и оффлайн, что позволит принять участие тем специалистам, кто не может присутствовать очно.










 
АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ. ПРАКТИЧЕСКИЙ КОНТЕНТ

 
Более 45 деловых сессий по вопросам обеспечения безопасности труда, здоровья и экологии в различных форматах с участием представителей власти, бизнеса и ведущих экспертов отрасли.
 
 

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СРЕДА

 
Формат мероприятия ориентирован на активную коммуникацию и нетворкинг. Поэтому главная ценность — в среде профессионалов, с которыми вы сможете обменяться новыми подходами и инструментами, получить новые контакты.
 
 

СПИКЕРЫ-ПРАКТИКИ

 
Организация форума в Москве открывает возможность организаторам пригласить на форум еще больше практиков, представителей бизнеса, а также международных экспертов.
 
 

МИРОВЫЕ КОНЦЕПЦИИ И ПОДХОДЫ 

Лучшие международные эксперты и представители ведущих зарубежных  компаний поделятся опытом, практическими кейсами и рабочими инструментами.
 
 

КОРПОРАТИВНЫЕ СОВЕЩАНИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ


 
Крупнейшие компании проводят в рамках Недели свои целевые мероприятия,  тренинги, ежегодные совещания руководителей и специалистов в области охраны труда и здоровья.
 





 


 
ДО ВСТРЕЧИ НА ВНОТ 2021!



По вопросам участия обращайтесь 
в колл-центр Ассоциации «ЭТАЛОН»
 
тел.:  +7 (495) 411-09-98
e-mail: not@aetalon.ru









 


 
БЕСПЛАТНАЯ ПОДПИСКА НА ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР
КЛИНСКОГО ИНСТИТУТА ОХРАНЫ И УСЛОВИЙ ТРУДА 



 
Отборная и актуальная информация на электронную почту